СРОЧНО!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ Переведите текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Фиона, Как твои дела? Я очень хорошо провожу время здесь, в Италии. Горы прекрасные и очень белые. Мэтт и я ездим на лыжах каждый день. Мы встаем рано утром и приходим днем. Отель отличный, но мне не очень нравиться, еда очень вкусная. Я кушаю пиццу (постоянно, или все время). Вечерами мы ходим купаться в закрытом бассейне, или просто читаем книги около камина. Это интересно. Скоро увидимся! Люблю, Кейт
Гость
дорогая Фиона , Как ты?я провожу отличное время в италии. горы прекрасные и очень белые. мет и я идём кататся на лыжах каждый день. Мы встаём рано утром и мы возвращаемся днём. отель очень приятный но я не люблю еду . Я ела пиццу всё время . вечером мы ходили поплавать в помещение в бассейн . или мы читали книги рядом с камином . это весело. увидимся скоро . люблю Катя