Срочно. ДАЮ 30 баллов На координатной прямой отмечены числа a b и c а) с-а б) b-a в) c-b г) не походят все варианты Значение какого из следующих выражений положительно Координатора прямая. ____с_________b____a

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ  под буквой г не подходит ни один вариант
Гость
 г) не походят все варианты для положительного результата вычитаемое должно быть < здесь во всех случаях оно >