СРОЧНО! ДАЮ 30 БАЛЛОВ Напишите небольшое сочинение (7-10 предложений) о посещении вами какого-либо музея или парка!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я была в Минском ботаническом саду . там много видов растений. там можно отдохнуть. перекусить в кафе а так же покормить лебедей. это очень большое место и там можно заблудится. по этому чуду можно ходить вечно. так же можно сделать крутые фото.
Гость
Мне понравилось в мезее "Палаты бояр Романовых". Оказалось, что раньше все палаты были разделены на мужские и женские половины. На половину без разрешения хозяина войти на половину другого пола. Мальчики воспитывались до 6 лет воспитывались у матери. Потом их отдавали на службу к царю. Девочки всегда были у матери. Они должны были уметь ткать и прясть. Мне очень понравилось в этом музее.