СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ ,ЗА ВСЕ ХОРОШИЕ ОТВЕТЫ ИЛИ НАМЕКИ СПАСИБО Измените предложения Сергей встретил товарища дружнем пожатием руки Шестой класс у на дружней Дома находятся на соседних улицах Лейтенант был одетый в новую военн...

СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ ,ЗА ВСЕ ХОРОШИЕ ОТВЕТЫ ИЛИ НАМЕКИ СПАСИБО Измените предложения Сергей встретил товарища дружнем пожатием руки Шестой класс у на дружней Дома находятся на соседних улицах Лейтенант был одетый в новую военную форму СЛОВА ПОМОЩНИКИ дружный военный войсковый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей встретил товарища дружным пожатием руки. Шестой класс у нас дружней. Дома находятся на соседних улицах. Лейтенант был одет в новую военную форму.
Гость
Сергей встретил товарища дружным пожатием руки. Шестой класс у нас дружный. Дом находится на соседней улице. Лейтенант был одет в новую военную форму. Как-то так.