СРОЧНО, даю 30баллов Как найти процент от числа и число по его проценту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как найти % от числа: 1. делим число на 100 2. умножаем на количество %, которые надо найти. Готово) Как найти число по его %: 1. делим заданный % от числа на количество %, которым оно является по отношению к числу, которое нужно найти. 2. умножаем результат на 100. Готово)