ПОМОГИТЕ! 50 БАЛЛОВ секущая плоскость проходит параллельно основанию конуса. Каждая точка окружности сечения проекцируется в середину радиуса основания конуса. Вычислите радиус основания конуса, если площадь боковой поверхност...

ПОМОГИТЕ! 50 БАЛЛОВ секущая плоскость проходит параллельно основанию конуса. Каждая точка окружности сечения проекцируется в середину радиуса основания конуса. Вычислите радиус основания конуса, если площадь боковой поверхности конуса равна 30 пи см. кв. , а длина отрезка образующей, заключённой между плоскостями 3 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отношением радиусов задан коэффициент подобия... образующая конуса = 2*3 = 6