СРОЧНО ДАЮ 35 Б!!! Особенности рек европейской и азиатской частей россии. 1. Бассейныильма стока рек 2. Тип питания большинства рек 3. Начало ледостава и ледохода для большей части территории бассейнов рек 4. Средний многолетни...

СРОЧНО ДАЮ 35 Б!!! Особенности рек европейской и азиатской частей россии. 1. Бассейныильма стока рек 2. Тип питания большинства рек 3. Начало ледостава и ледохода для большей части территории бассейнов рек 4. Средний многолетний годовой сток рек, л/с с 1 км^2 (интервал значения показателя, изменение значений по территории) 5. Характер течения большинства рек 6. Хозяйстве н не использование рек (плотность населения большей части территории бассейнов рек, крупные порты, судоходных каналы, крупнейшие ГЭС)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты не 35 даёшь а только 15