СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! Охарактеризуйте несколько знакомых вам растений по продолжительности жизни и особенностям плодоношений. Заполните таблицу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морковь - травянистое - двулетнее - 1 раз липа - дерево - многолетнее - много раз подсолнух - травянистое - однолетнее - 1 раз горох - травянистое - однолетнее - 1 раз яблоня - дерево - многолетнее - много раз шиповник - кустарник - многолетнее - много раз
Гость
я там позачеркивала не правильное..