СРОЧНО , даю 60 баллов , нужно составить рассказ о герое любой сказки от 1 лица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чебурашка как то раз шёл в свой дом увидал кучу апельсинов и говорит: - фи от них мне плохо уже я в них и лежал и спал! вдруг сидит за столом ест и у него живот заболел читает медицинский журнал и вычитал что надо есть витамин "ц" а где его найти не знает. и думает: - где же мне этот 'ц" достать?! ищет во всем доме не нашёл. вдруг увидал грузовик с надписью витамин ц- это самый обыкновенный полезный цитрус!!! теперь ищет цитрус. читает журнал про витамины и узнал что цитрусы это лимоны апельсины бананы и т.д стал искать все цитрусы но не апельсины лимоны съесть не смог кисло бананов в городе ни где не нашёл . говорит: - тьфу!!! пускай лучше живот болит но апельсины есть не буду! болит живот все больше и вдруг посылка у двери а там полно оранжевых круглешочков написано: не апельсины есть витамин "ц" чебурашка вытер и съел один понравилось ещё съел и поправился на следующий день письмо в нем: вчера это были апельсины. чебурашка с начало принахмурился и потом улыбнулся. поехал в Африку за апельсинам и пел песню!