СРОЧНО , ДАЮ 72 БАЛЛА!!!!!!! ПРИДУМАЙ МАРШРУТ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО НАШЕЙ СТРАНЕ. КАКИЕ ГОРОДА И ПАМЯТНЫЕ МЕСТА ТЫ ХОЧЕШЬ? НАПИШИ НЕБОЛЬШОЙ СОЧИНЕНИЕ О ГОРОДЕ РОССИИ , КОТОРЫЙ ТЕБЕ НРАВИТСЯ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия замечательная страна! Крепкая и могущественная держава, в которой очень много красивых городов. Москва столица России её надо посетить первым делом, как же не увидеть величественный кремль. Город Санкт-Петербург не хуже, здесь можно найти знаменитый на весь мир Петергоф. Ну и не забудем про южные города-это Сочи, великий город Сочи, располагающийся на границе Кавказских гор. Удивительное место и море и заснеженные горы. Сюда бы я и съездил(а) на этих летних каникулах!