СРОЧНО! ДАЮ 80 БАЛЛОВ! На бессмысленные комментарии буду жаловаться :с Заранее спасибо. Вопросы по рассказу "Бедные люди", Достоевский. Хотя бы на 2-3 вопроса, буду оч благодарна. 3.Какие истории рассказывали они друг другу?...

СРОЧНО! ДАЮ 80 БАЛЛОВ! На бессмысленные комментарии буду жаловаться :с Заранее спасибо. Вопросы по рассказу "Бедные люди", Достоевский. Хотя бы на 2-3 вопроса, буду оч благодарна. 3.Какие истории рассказывали они друг другу? 4.Как люди относятся к Макару и Вареньке? 5.Что ценят и чего не приемлют в людях Макар и Варенька 6.Герои романа употребляют в письмах специфические, только им присущие слова и выражения.Какие эти слова 7.Какие книги читают Макар и Варенька ? 8.Какое место в композиции "бедные люди" занимает "дневник" Вареньки Добросёловой Почему автору пришлось прибегнуть к такой форме повествования в эпистолярном романе? 9.Что стало причиной Варенькиного замужества 10.Как Макар Девушкин реагирует на замужество Вареньки ? 11.Известно, что первые читатели Достоевского сразу же отметили связь его творчества с традициями Гоголя. 12. Роман называется "бедные люди". Относится ли это название только к главным героям (Макару и Вареньки), или в романе есть ещё "бедные люди" 13.Почему критики называли их "маленькими людьми". 14.Почему Варенька выходит замуж за Быкова, человека скуповатого и недоброго?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13)Ажиотаж, начавшийся уже во время первого чтения рукописи романа, со временем только усиливался. Осенью 1845, ещё до публикации, «о „Бедных людях“ говорит уже пол-Петербурга», «Всюду почтение неимоверное, любопытство насчет меня страшное». Тогда Достоевский знакомится с Владимиром Одоевским, Владимиром Соллогубом и Иваном Тургеневым.
Гость
12) Это название относится к Макару и Вареньке. 3) Они рассказывали друг-другу разные истории: про свою жизнь и досуг