Срочно даю баллы 1) Определи, изменится ли производимое при помощи гидравлического пресса давление, если воду в прессе заменить менее тяжёлой жидкостью — нефтью. Ответы: 1давление, производимое при помощи гидравлического пресс...

Срочно даю баллы 1) Определи, изменится ли производимое при помощи гидравлического пресса давление, если воду в прессе заменить менее тяжёлой жидкостью — нефтью. Ответы: 1давление, производимое при помощи гидравлического пресса изменится 2.давление, производимое при помощи гидравлического пресса не изменится 2) Продолжи предложение. Давление, производимое гидравлическим прессом зависит от .... Выбери правильный вариант или варианты ответа. сил, приложенных к поршням плотности жидкости массы жидкости высоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не изменится 2. от сил, приложенных к поршням.