СРОЧНО, ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!!!!! 1. Почему П. Чайковский воплотил замысел произведения "Ромео и Джульетта" именно в сонатной форме? 2. Какой драматургический принцип лежит в основе произведения "Ромео и Джульетта"? 3. Какие идеи,...

СРОЧНО, ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!!!!! 1. Почему П. Чайковский воплотил замысел произведения "Ромео и Джульетта" именно в сонатной форме? 2. Какой драматургический принцип лежит в основе произведения "Ромео и Джульетта"? 3. Какие идеи, заложенные в музыке вступления, получают свое разрешение в коде увертюры? Аргументируй ответ. Каким разделам отводится роль главных "рассказчиков" музыкального сюжета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это был совет балакирева принцип одноимённой трагедии шекспира в коде преобразовался самый первый мотив вступления сражение и кода