(!!!) СРОЧНО (!!!) ДАЮ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ 30 БАЛЛОВ!!! *10 причин отказа от товара* Пожалуйста, очень надо, буду благодарна!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеры: 1.      Блузка - расходятся швы. 2.      Молочные продукты - истек срок годности. 3.      Чайник – не работает нагревательный элемент. 4.      Зимние сапоги -нельзя носить при температуре ниже 0. 5.      Холодильник - не морозит. 6.      Книга – часть страниц отсутствует. 7.      Планшет – глючит. 8.      Мебель – отсутствует фурнитура 9.      Стиральная машина – не функционирует отжим. 10.  Фрукты, овощи – большой процент гнили.