Срочно!!!! Даю60 балов Сделайте словообразовательный разбор слов; хорошо,к отъезду,неторопливо,по-весеннему,болезненно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо (Хорош+о) оспособ суффиксальный способ к Отъезду- езда(основа-езд)+от(приставка) приставочный Неторопливо Не-приставка способ приставочный по-весеннему - (весеннему) (приставочно-суффиксальный) болезненно (боле корень + суффикс енн) суффиксальный