СРОЧНО Для придания речи образности и выразительности часто используются устойчивые сочетания слов. Какие словосочетания могут быть и свободными, и фразеологически связанными? -лаять из подворотни -отмочить шутку -купить кот...

СРОЧНО Для придания речи образности и выразительности часто используются устойчивые сочетания слов. Какие словосочетания могут быть и свободными, и фразеологически связанными? -лаять из подворотни -отмочить шутку -купить кота в мешке -наломать дров - мутить воду -навострить уши -наступать на пятки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наломать дров,купить кота в мешке и мутить воду