СРОЧНО- до 20:35 нужно креативное название команды на 8-ое марта ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОЕ,И ХОРОШЕЕ,ИНТЕРЕСНОЕ,СМЕШНОЕ СРОЧНО!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лютики,дээвчонки.))молодчики
Гость
Супер Пчелки Мы команда Супер Пчелки, Мы отважные девченки. Мы пришли не поиграть, А конкретно побеждать! Апельсинки Мы команда апельсинки, Мы как солнца витаминки. Обойдем всегда и всех, Ждут нас радость и успех! Девчата Мы девчата хоть куда, С нами первые места. К цели движем напролом Никогда не подведем!