Срочно дополни столбики своими примерами записи слова в четыре столбика в зависимости от того в какой части слова ноходится орфограма Слова: зонтик,(о) ночи, полевой, (по) домам, (в) доме, полёты, ключик, поделать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о ночи, полевой, по домам, в доме, полеты(в корне); примеры: словарь, тропинка, доска зонтик, ключик(в суффиксе); примеры: замочек, человечек поделать(в приставке); примеры: полистать, показать