Срочно!! Дополните главные предложения придаточными причины. 1. Ребята с громкими криками и побежали к дому, ... 2. Следователь тщательно продумал свой план,...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята с громкими криками и побежали к дому, потому что увидели надвигающуюся тучу Следователь тщательно продумал свой план, прежде чем приступить к важному заданию
Гость
1. Ребята с громкими криками и побежали к дому,  потому что  из загородного лагеря приехали их друзья . 2. Следователь тщательно продумал свой план,так как преступление было очень дерзким .