Срочно!! дополните предложение недостающими словами!! Провод, который идет от ..... полюса источника тока, соединяют с клеммой прибора со знаком "+". Провод, которых идет от ...... полюса источника тока, соединяют с клеммой при...

Срочно!! дополните предложение недостающими словами!! Провод, который идет от ..... полюса источника тока, соединяют с клеммой прибора со знаком "+". Провод, которых идет от ...... полюса источника тока, соединяют с клеммой прибора со знаком ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плюса , минуса, минус.