Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаточно ли при составлении рациона учитывать только калорийность продуктов? Ответ обоснуйте,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не достаточно, ещё необходимо учитывать энергетическую ценность, витамины, которые входят в состав продукта. Самое главное - это сочетание углеводов, белков и жиров, питание должно быть сбалансированным.