Срочно!!! две бригады работая вместе сшили 120 костюмов.Одна бригада сшила в день 13 костюмов,а другая 11 .Сколько костюмов сшила каждая бригада .Помогите решить  с краткой записью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдём сначала сколько за одень день сшивают две бригады вместе 13+11=24 костюма Найдём сколько дней они их шили 120:24=5 дней Умножаем кол-во костюмов каждой бригады на кол-во дней 11*5=55 13*5=65