СРОЧНО!!!!! двое рабочих совместно могут выполнить заказ за 2 часа 24 минуты. Если сначала первый рабочий выполнит 1/3 заказ, а оставшуюся часть выполнит затем второй рабочий, то на выполнение заказа потребуется 4 часа 40 минут...

СРОЧНО!!!!! двое рабочих совместно могут выполнить заказ за 2 часа 24 минуты. Если сначала первый рабочий выполнит 1/3 заказ, а оставшуюся часть выполнит затем второй рабочий, то на выполнение заказа потребуется 4 часа 40 минут. за какое время может выполнить работу каждый рабочий, работая в отдельности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы знала-ответила,а так нет