Напишите пожалуйста вопросы и виды этих слов:расстелить,завязать,коснуться,замереть,выгрузить,получить,обидеть,предложить,занять,натереть,отдохнуть,собраться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстелить-что сделать?совершенный вид. Завязать-что сделать?совершенный вид. Коснуться-что сделать?совершенный вид. Замереть-что делать?несовершенный вид. Выгрузить-что сделать?сов.вид Получить-что сделать?сов.вид Обидеть-что сделать?сов.вид Предложить-что сделать?сов.вид Занять-что сделать?сов.вид Натереть-что сделать?сов.вид Отдохнуть-что сделать?сов вид Собраться-что делать?несов.вид