Распределите данные прилагательные на 2 колонки: 1) прилагательные с окончанием и. 2. Прилагательные с суффиксом и. Лисий, синий, волчий, заячий, дальний, миленький, охотничий, сладкий, рыбий. Помогите пожалуйста плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Синий, дальний, миленький, сладкий. 2) Лисий, волчий, заячий, охотничий, рыбий.