Срочно! Е или И?Выпишите слова с пропусками,обозначая в них окончания Посылая письмо,вы можете написать на конверте некоторые женские имена двояко.Кому:Марь... и Мари...,Наталь... и Натали...,Софь... и Софи...,Таись... и Таиси...
Срочно!
Е или И?Выпишите слова с пропусками,обозначая в них окончания
Посылая письмо,вы можете написать на конверте некоторые женские имена двояко.Кому:Марь... и Мари...,Наталь... и Натали...,Софь... и Софи...,Таись... и Таиси...
Другие имена имеют на конце или только "и",или только "Е".Кому:Валери...,Евгени...,Клавди...,Ксени...,Лили...,Юли...,Аксинь...,Дарь...
Вот как НАДО:
Марье(1-скл.,Д.п.,окончание -Е)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марье,Марии, Наталье,Наталии, Софье, Софии, Таисье, Таисии
Валерии, Евгении,Клавдии,Ксении, Лилии,Юлии,Аксинье, Дарье