Срочно!!!ерны ли суждения о роли государства в экономике: А. Роль государства в со?

Срочно!!!ерны ли суждения о роли государства в экономике: А. Роль государства в со??ременной экономике сводится к охране правопорядка. Б. Роль государства в экономике – это компенсация потерь разорившимся предпринимателям. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения не верны Верны ли суждения о государственном долге: А. Государственный долг бывает внешним и внутренним. Б. Погашение государственного долга является расходной частью бюджета. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. верно только Б 2.верны оба