!!!СРОЧНО!!! Если бы вам пришлось работать над проектом безопасный пес ,то на какие стороны поведения хозяев собак вы бы обратили внимание в первую очередь? Что вы можете предложить для решения данной проблемы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первую очередь,наверное на то,как сами хозяева обращаются со своими питомцами,как заботятся о них,соблюдают ли нормы предосторожности от укуса своей собаки прохожих (есть ли у собаки намордник,паводок)