Срочно!!!!!!! Если дз не будет сделано завтра, моему сыночку поставят 2! Не я не он не м

Срочно!!!!!!! Если дз не будет сделано завтра, моему сыночку поставят 2! Не я не он не можем сделать :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.When did they appear? 2.Where were the from? 3.What do they grow? 4.How much colonies were in America in 1733? 5.Why did the King execute them? 6. Who was it? 7.Where did they go? 8.Why did they hate their life? Надеюсь, я не опоздала и всё правильно) Удачи Вашему сыну!