СРОЧНО!! Эссе по обществознанию на тему "не сидите сложа руки в ожидании того светлого момента, когда ваш бизнес начнет приносить прибыль.Он сам по себе этого не сделает, его нужно заставить."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если сидеть, ничего не делая, бизнес будет "дегродировать", и вы вместе с ним. Нужно его подтолкнуть к развитию, нужно поставить определенную цель перед собой. и начать делать все для того, чтобы бизнес начал идти вверх.