СРОЧНО!!! ФИЗКУЛЬТУРА!БАСКЕТБОЛ 1)КОГДА ПРИМЕНЯЕТСЯ ВЕДЕНИЕ МЯЧА С ИЗМИНЕНИЕМ НАПРАВЛЕНИЯ И ВЫСОТЫ ОТСКОКА 2)КАКОЙ ПРИЕМ ИСПОЛЬЗУЮТ, ЧТОБЫ ПОСЛАТЬ МЯЧ НА БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ

Гость
1)При обводке соперника... 2)Бросок в кольцо