Срочно!!!!!!! Фонетический разбор слова Луговая ! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луговая - [ л у г а в а й' а] - 4 сл(ога). Л-[л] сог,звон,непарн,тв.,парн. у-[у] гласн.,безударн. г-[г] сог,звон,парн,тв.,парн о-[а] гласн.,ударн. в-[в] сог,звон,парн,тв,парн а-[а] гл,ударн. я(2 ЗВУКА) - [й]-сог,звонк,непарн,мягк,непарн                   - [а]-гл.,безударн (УДАЧИ в учёбе! ;-) )