‼️‼️‼️‼️‼️‼️СРОЧНО‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ II. Укажите раздельные и сли?

‼️‼️‼️‼️‼️‼️СРОЧНО‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ II. Укажите раздельные и сли??ные написания не. 1. (не)склоняемые в русском языке слова; 2. (не) проходимая в весеннюю пору грязь; 3. (не) стерпимая для ребенка боль; 4. (не) терпимые в хорошем обществе поступки; 5. (не) зависимое от ударения написание; 6. (не) делимое на три число; 7. (не) разложимое на множители выражение; 8. (не) победимая в состязаниях команда; 9. (не) угасимая любовь к родине; 10. (не) умолкаемый днем и ночью шум моря; 11. (не) проницаемая ни для воды, ни для воздуха оболочка; 12. (не) подражаемый по красоте голос; 13. (не) различимые в тумане очертания скал; 14. (не) видимые (не) вооруженным глазом микроорганизмы; 15. почти (не) слышимый шепот; 16. ничем (не) возместимая потеря; 17. (не) заменимые в дороге вещи; 18. (не) приемлемые для нас условия; 19. (не) истощимые в своих запасах недра; 20. (не)одолимые ранее препятствия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.несклоняемые  2.непроходимая 3.непроходимая 4.нетерпимые 5.не зависимое 6.неделимое 7.неразложимое 8.не победимая  9.неугасимая 10.неумолкаемый 11.непроницаемая 12.неподражаемый 13.не различимые 14.невидимые невооруженным  15.неслышимый. 16.невозместимая 17.незаменимые 18.неприемлемые 19.неистощимые 20.неодолимые