СРОЧНО! используя словарные слова составить 5 сложных предложений с деепричастным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехав в деревню, я напился парного молока. Рассмотрев картину внимательнее, я понял, что она действительно прекрасна. Собрав грибы в корзину, мы отправились домой. Увидев дельфина, мы пришли в полный восторг. Переломав все карандаши, малыш громко заревел.