Срочно Использую данные табл. 12 , объясните различия в размещении населения по высотным поясам и разным материкам. Каковы побудительные причины миграций? Какие проблемы возникают в странах, подверженных интенсивным миграционн...

Срочно Использую данные табл. 12 , объясните различия в размещении населения по высотным поясам и разным материкам. Каковы побудительные причины миграций? Какие проблемы возникают в странах, подверженных интенсивным миграционным процессам? Какие проблемы возникают в странах, подверженных интенсивным миграционным процессам? Обязательно ли количество эмигрантов в мире равно количеству иммигрантов? Почему ? С помощью рис.21 с.55 охарактеризуйте особенности размещения населения в Восточном полушарии планеты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были 2 кота лялялялялялялял