Срочно! Исследовать функцию,построить график 20 баллов,подробно на листке пожалуй?

Срочно! Исследовать функцию,построить график 20 баллов,подробно на листке пожалуй??та!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Y=3x²-x³ D(y)∈(-∞;∞) y(-x)=3x²+x³ ни четная и ни нечетная х=0   у=0 у=0   х²(3-х)=0    х=0 и х=3 (0;0) и (3;0) точки пересечения с осями y`=6x-3x²=3x(2-x)=0 x=0  x=2            _                +                         _ ----------------(0)--------------(2)------------------- убыв         min возр       max  убыв ymin=y(0)=0 ymax=y(2)=12-8=4