СРОЧНО, К ЗАВТРУ НАДО!!!Решите задачи:1) В аквариуме живет несколько щук светлой окраски желтого тона и только одна совершенно чёрная. Почему?2) У большинства рыб кожа покрыта костной чешуей. В чём преимущество такого покрова и...

СРОЧНО, К ЗАВТРУ НАДО!!! Решите задачи: 1) В аквариуме живет несколько щук светлой окраски желтого тона и только одна совершенно чёрная. Почему? 2) У большинства рыб кожа покрыта костной чешуей. В чём преимущество такого покрова и что можно прочитать по чешуе?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Желтого тона- ж.р 2 Черного тона - самец, 2 защита от вредителей. Можно посчитать сколько ей лет!