СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как розобрать слово под цифрой три ДОБРОГО и СЛОВА.... И слово СНЕГ под цифрой один

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Доброго (имя прилагательное (Какого?) 2.Н.ф добрый. ед.ч., Р.п.,м.р 3.(какого?) доброго 1.слова  им. сущ.(чего?) 2.Н.ф. слово. Пост. пр. неодуш. нариц. ср.р. 2скл. Непост.пр ед.ч р.п. 3.(чего?) слова Снег  [с н, э к] 1 слог с-(с)- согл., глух.,тв. н-(н,)-согл.,мягк.,зв. е-(э)-гласн.,ударн. г-(к)-согл.,глух.,тв. 4б.,4зв.
Гость
Доброго - прил., добрый, Р.п., ед.ч., м.р., определение. Слова - сущ., слово, нариц., неодуш., ср.р., 2 скл., В.п., мн.ч., дополнение. Снег - [ с н' э к ] С -[с]- согл.,парн. глух (з)., парн. тв (с').. н - [н'] - согл., непарн., зв., парн. мягк (н).. е - [э] - гласн., ударн.. г - [к] - согл., парн. зв (к)., парн. тв (г')..