СРОЧНО!!! Как Тургенев (автор) относится к Феде, "Бежин луг".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из всех пяти мальчиков, к Феде-с наименьшей симпатией. Это был самый старший из мальчиков. На вид ему было 14 лет. Он был стройный мальчик с красивыми и тонкими немного мелкими светлыми глазами и постоянной полувесёлой, полурассейяной улыбкой. Федя был из богатой семьи. В поле он ходил для забавы. Он не рассказывал историй так как не хотел потерять своё достоинство. Он был одет в ситцевую рубаху с жёлтой каёмкой и небольшой новый армячок.