СРОЧНО как ты думаешь , почему для современного человека важно уважительно относиться к традициям разных народов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что все мы живем в одной стране. Надо уважать свои и чужие традиции. без уважения традиции. мы можем потерять связь с прошлым. А без прошлого не может быть связь с будущим без будущего не может быть настоящего. Поэтому нужно увидеть традиции любого народа.