СРОЧНО!! какие качества проявляет Дубровский -в роли Дефоржа ? и Дубровский-в роли разбойника ? 12-20 строк, даю 80 баллов))СРОЧНО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дефорж: Пушкин достаточно, лаконично рисует черты его внешности, которые играют важную роль в произведении. Дефорж производит хорошее впечатление на Троекурова. Также он храбрый, гордый, держит себя в руках, даже при самых исключительных обстоятельствах, имеет гордое самолюбие. Разбойник: Молодой потомственный дворянин, единственный сын Андрея Дубровского, очень хороший человек, стать разбойником его заставила судьба.