!!!!!срочно!!!!!!!!! Какие меры, по вашему мнению, будут способствовать утверждению здорового образа жизни в молодёжной среде? ? заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) активная пропаганда по ТВ в интернете 2) Организация специальных конкурсов где условиями будет выполнение определенных спортивный действий  3)  Если кумир молодежи станет исповедовать здоровый образ жизни