СРОЧНО Какое слово в ряду лишнее?Свой выбор обоснуйте. И.И.Шувалов,основание Московского университета,Г.А.Потёмкин. 2) Екатерина 2,Жалованая грамота дворянству,Павел 1. 3) Битва при Кунерсдорфе,Прутский поход,битва при Лесной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)основание Московского университета 2)Жалованая грамота дворянству 3)Прутский поход