СРОЧНО!!! какое спряжение у слов: стану, пишу, поздравлял, запомнилось, ходит, сделаем, ведёт, выглядит, выступил. плиииззззз очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стану-1 спр.  Пишу-1 спр. Поздравлял-1 спр. Запомнилось-2 спр. Ходит-2 спр. Сделаем-1 спр. Ведёт-2 спр. Выглядит-1 спр. Выступил-2 спр.
Гость
стану первое спряжение , пишу первое спряжение, поздравлял первое спряжение, запомнилось второе спряжение,ходит второе спряжение,сделаем первое спряжение ведёт первое спряжение выглядит второе спряжение выступил первое спряжение