СРОЧНО!!! какое спряжение у слов: стану, пишу, поздравлял, запомнилось, ходит, сделаем, ведёт, выглядит, выступил. плиииззззз очень срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стану-1 спр.
Пишу-1 спр.
Поздравлял-1 спр.
Запомнилось-2 спр.
Ходит-2 спр.
Сделаем-1 спр.
Ведёт-2 спр.
Выглядит-1 спр.
Выступил-2 спр.
Гость
стану первое спряжение , пишу первое спряжение, поздравлял первое спряжение, запомнилось второе спряжение,ходит второе спряжение,сделаем первое спряжение ведёт первое спряжение выглядит второе спряжение выступил первое спряжение