(срочно !) какое впечатление на вас произвела картина Февральская лазурь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охватывает щемящее чувство любви к Родине, хочется прижаться к стволу берёзки, поведать ей свои сокровенные мысли, почувствовать её тепло, подышать этим февральским морозным воздухом. Возникает ощущение того, что ты сам находишься в этой берёзовой роще, среди удивительных, поистине русских деревьев. Переполняют противоречивые чувства горечи и гордости за нашу Родину: что-то родное чувствуется в этой берёзке. Даже в обычной берёзке можно увидеть удивительную, сказочную красоту, даже в малой частице можно разглядеть многое, для этого нужна лишь открытая душа и чуткое сердце. Ведь природа – это часть нас самих.