Срочно Какова дальнейшая судьба лидии михайловны и Вадика уроки французского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лидия Михайловна, преподала мальчику не только уроки французского, она преподала ему уроки доброты, уроки честности и великодушия. Учительница, узнав, что мальчик голодает, стала приглашать его к себе домой заниматься, пытаясь накормить его ужином. Но когда гордый мальчик отказался, она стала играть с ним на деньги, старалась проиграть ему, чтобы