СРОЧНО!!! Какую рыночную структуру представляет каждое из следующих предприятий: молочный магазин, расположенный вблизи вашего дома; парикмахерская, которую вы обычно посещаете; негосударственная школа; зерновая ферма; метропол...

СРОЧНО!!! Какую рыночную структуру представляет каждое из следующих предприятий: молочный магазин, расположенный вблизи вашего дома; парикмахерская, которую вы обычно посещаете; негосударственная школа; зерновая ферма; метрополитен; птицефабрика; металлургический комбинат; сберегательный банк?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистая (совершенная) конкуренция  - молочный магазин, расположенный вблизи вашего дома;   парикмахерская, которую вы обычно посещаете; Монополистическая конкуренция - негосударственная школа; Олигополия - металлургический комбинат; зерновая ферма; птицефабрика; Монополия - сберегательный банк, метрополитен.