СРОЧНО !!!!!!!! Кантрольная 2 вопроса : 1)Что такое буфер обмена?Для чего используют?2)Д?

СРОЧНО !!!!!!!! Кантрольная 2 вопроса : 1)Что такое буфер обмена?Для чего используют?2)Д??я чего предназначена панель атрибутов текста. ЗАРАНИЕ СПАСИБО !!!!!!!!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Буфер обмена — это промежуточное хранилище данных, предоставляемое программным обеспечением. Для переноса или копирования между приложениями или частями одного приложения 2) Она предназначена для использования их в программах, для простаты действия.