СРОЧНО!!! катушка из n витков площадью витка 20 м^2 расположена в однородном магнитном поле с индукцией 0,25 Тл перпендикулярно вектору магнитной индукции за время 0,1с магнитный поток сквозь катушку убыл до 0 при этом возникла...

СРОЧНО!!! катушка из n витков площадью витка 20 м^2 расположена в однородном магнитном поле с индукцией 0,25 Тл перпендикулярно вектору магнитной индукции за время 0,1с магнитный поток сквозь катушку убыл до 0 при этом возникла ЭДС индукции 0,2В Сколько витков содержит катушка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Вероятно площадь S=20 см2     E=N*dB*S/dt N=E*dt/dB*S=0,2*0,1/0,25*20*10^-4=40