СРОЧНО ХЭЛП ПЛЕАС!! Как вы думаете, какие уроки после Гражданской войны могли извлечь "белые"? Чему эта война могла научить "красных"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белые - императорская власть  не так сильна , как власть над самим собой ( о красных ) красные - что не надо подчинятся кому либо , а надо если что то не нравится добиваться своего , а не сидеть тихо